Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 18 апр 2024, 04:12



Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Как проверить G2 ISR перед покупкой 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 01 авг 2020, 16:12
Сообщения: 50
Приветствую ! Хочу прикупить роутер, через всем известную барахолку недорого что-нибудь из G2, может из 29-й серии, а может и 39-й, если повезет, 3925 например.
Бывает, что цена хорошая, но предложение в духе "продается как есть", продавцу почти ничего не известно, готов предоставить некоторое время и место для проверки, остальное на свой риск.
Хочу поинтересоваться у знающих людей, что посоветуете проверить программно, порекомендуйте пожалуйста, на что следует обратить внимание в первую очередь?
Сбросить пароль и получить полный доступ это вроде я умею, sh ver, sh diag, sh env допустим тоже посмотреть способен, а дальше что можно и нужно проверить?
Посмотреть установленные лицензии ? На g2 потом сложно будет надыбать эти лицензии самостоятельно и активировать или лучше проверить, что есть на данный момент у железки? Какую лицензию к примеру на 39-й серии стоило бы искать установленной?
Существуют ли некие скрипты, использование которых может помочь с тестированием? Что в целом можете порекомендовать?


24 янв 2021, 22:43
Профиль

Зарегистрирован: 29 май 2017, 21:19
Сообщения: 1404
купите новый реф С1111Х-8P по производительности явно лучше чем это старьё......


24 янв 2021, 22:56
Профиль

Зарегистрирован: 01 авг 2020, 16:12
Сообщения: 50
root99 писал(а):
купите новый реф С1111Х-8P по производительности явно лучше чем это старьё......


Ну, мне нужна телефония, dmvpn с 3-5 споками, если эта железка потянет и ее можно купить за 10-12 тысяч, то пожалуй куплю.


24 янв 2021, 23:58
Профиль

Зарегистрирован: 15 янв 2020, 12:50
Сообщения: 10
Для G2 ISR циска сжалилась и разрешила фактически бесплатное лицензирование. Штатным образом делаешь пробные лицензии (просто соглашаешься с RTU), которые сами по себе переходят в постоянные по истечении пробного периода.


19 фев 2021, 12:29
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 4 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB